Per garantire navigabilita ed
un'esperienza visiva ottimale:
la visualizzazione in modalita orizzontale
è stata disattivata .
Ruota il tuo dispositivo in verticale.
Consenso Cookies
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.

Cookies Policy Chiudi
Autosky
Contatti
Firenze Showroom
Via dei Pratoni, 12/16 50018 Scandicci
Tel. 055.720271
Calcola PercorsoOrari
Showroom: Lun-Sab 09:00-13:00 / 15:00-19:00
Officina: Lun-Ven 09:00-13:00 / 14:00-18:00

info@autoskyfirenze.it
Firenze Service
Via Charta 77,9 50018 Scandicci
Tel. Assistenza e Carrozzeria 055.720013
Calcola PercorsoOrari
Officina: Lun-Ven 08:30-12:30 / 14:30-18:45
Sabato su appuntamento

service@autoskyfirenze.it
Firenze Sud Service
Via Ambrosoli, 30 50136 Firenze
Tel. 055.6500100 - Cell. 342.7363837
Calcola PercorsoOrari
Showroom: Lun-Sab 09:00-13:00 / 15:00-19:00
Officina: Lun-Ven 09:00-13:00 / 14:00-18:00

info@autoskyfirenze.it
Lo Staff Autosky


Autosky - Vendita

Lea Taddei
Titolare
lea.taddei@autoskyfirenze.it
Giovanni Ciulli
Titolare
giovanni.ciulli@autoskyfirenze.it
Riccardo Del Buffa
Direttore Vendite
riccardo.delbuffa@autoskyfirenze.it
Jacopo Ballerini
Addetto Vendita
jacopo.ballerini@autoskyfirenze.it
Lamberto Fibbi
Addetto Vendita
lamberto.fibbi@autoskyfirenze.it
Alessio Fanetti
Addetto Vendite Usato
alessio.fanetti@autoskyfirenze.it
Fabio Foggi
Addetto Vendite Usato
fabio.foggi@autoskyfirenze.it
Salvino De Marco
Responsabile Marketing
salvino.demarco@autoskyfirenze.it

Autosky - Service

Niccolo Bartoli
Accettatore
niccolo.bartoli@autoskyfirenze.it
Fulvio Selmi
Responsabile Service
fulvio.selmi@autoskyfirenze.it

INSERISCI I TUOI DATI E TI RICONTATTEREMO AL PIU' PRESTO
Voglio restare aggiornato sul sito Autosky
Accetto le condizioni della Privacy